О Гимназия На главную Цикл наук Школа искусств  Наши развлечения

Стиль работы начальной школы – научить учиться.

Развивающее обучение

Уроки

Дошкольное обучение

Главная задача начального обучения – достижение целостного оптимального развития личности каждого ребёнка – его интеллектуальной, физической, эмоционально волевой активности, нравственных и эстетических представлений, его социализацию, становление элементарной культуры деятельности и поведения путём реализации требований федерального и национально-регионального компонентов государственных образовательных стандартов начального общего образования. В начальной школе реализуется предметное обучение. Кроме базовой программы, изучаются следующие предметы: Английский язык со второго класса (1-4), экономика, история, русская литература с третьего класса (1-4).
Тема, над которой работает кафедра учителей начальных классов под руководством
“Формирование и развитие обще учебных умений и навыков учащихся начальной школы”
Основные аспекты, на которых сосредоточено внимание:

В результате обучения в начальной школе ваш ребенок сможет усвоить углубленную программу по математике, которая позволяет овладеть приемами мыслительной деятельности.
Освоить иностранный язык на уровне устной коммуникации, с расширенным лексическим запасом, получить основы устной речи, а так же письменной.
Свидетельством высокого качества образования в начальной школе являются победы учеников в олимпиадах.