О Гимназии Начало всех начал Цикл наук Школа искусств На главную

Творческая работа в Delphi 5.5 ученика 10 А Белана Алексея (файловая DISC DIGGER оболочка от BLACK RAVEN)

Творческая работа в 3D Studio Max ученика 8 Б Литвинцева Сергея   2001 ©

Альманах-журнал содержащий поэтические произведения учащихся гимназии. Компьютерная верстка Лазыкина М.Г.

Творческая работа в PhotoShop "Лесной пейзаж" ученицы 8А

КОММЕНТАРИЙ К ПРОГРАММЕ "DISK DIGGER"

Моя  программа - пакет программ, предоставляющий вам возможности программирования в Delphi, в нём содержатся новые API-функции позволяющие Windows 9.x и NT осуществлять файловые операции и работу с дисками. В ней вы найдете алгоритмы для сканирования дисковых устройств, копирование, переноса, удаления, изменения   атрибутов, файлов и каталогов, работа с функциями TOOLHELP32, а именно для сканирования всех запущенных процессов и потоков, обращение к DLL, "кучам", общим приоритетам и дискрипторам потомков.Также в ней вы найдёте OCT, DEC и BIN целочисленный калькулятор.

КОММЕНТАРИЙ К РАБОТЕ "3D_Клип"

Данная работа создана в программе 3D Studio MAX R3.0. Это анимационный видеоролик. При создании которого я использовал NURBS-модификатор, текстуру, моделинг. Мой опыт по работе в этой программе невелик, но я буду очень рад встретить единомышленника в сетях Интернет. Мое "мыло": litvincevhome@yandex.ru